Как защититься, если бывшая жена не разрешает видеться с сыном и где обратиться, если ее место жительства неизвестно? Возможно ли отказаться от выплаты алиментов?

• г. Челябинск

Бывшая жена не дает видеться с сыном. Где она прописана не знаю. Куда мне обратиться и могу ли я отказаться от выплаты алиментов из-за этого.

Ответы на вопрос (3):

Отказаться от выплаты алиментов не можете. Обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка свидания с сыном.