Что делать, если сосед захватил наш сарай в многоквартирном доме Сталинки без документов?

• г. Воронеж

Многоквартирный дом Сталинка. Двадцать лет назад купили квартиру в этом доме, вместе с сараем. Никаких документов на сарай в то время не давали. Долго не пользовались им, но там хранились вещи и консервации. Выяснилось, что кто-то сменил замок и занял наш сарай. Каковы наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала выяснить где сарай числится, и вообще существует ли он по бумагам