Вопросы и неопределенности - приватизация квартиры в городе Юбилейный перед объединением с Королевом Московской области

• г. Юбилейный

Собран и сдан 11.09.2014 г. в отдел приватизации (такой порядок в городе) пакет документов на приватизацию квартиры. Но 14.09.2014 г. выборы. Наш город Юбилейный присоединяют к городу Королев Московской области. Вопросы: 1. Нужно ли менять собранные документы; 2. В собранном пакете один человек отказывается от приватизации по доверенности от нотариуса (сам приехать не может)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Нет.

2. Нормально, отказ такой подойдёт