Способы демонтажа незаконно установленного и не оформленного металлического гаража в условиях отсутствия информации о владельце для судебного разбирательства

• г. Ростов-на-Дону

Как демонтировать незаконно установленный и не оформленный в собственность металлический гараж, если невозможно установить его собственника, чтобы подать на этого собственника в суд?

Ответы на вопрос (3):

Как демонтировать?

Очень просто: тросом вокруг и к трактору.

Не будет ли расценено тросом к трактору, как посягательство на чужую собственность? Больше чем уверен, что хозяин сразу же объявиться, как только будет демонтирован гараж.

Пусть докажет, что он собственник.