Возможность выселить отца из коммунальной квартиры в Москве

• г. Москва

Ситуация такая. Проживайем в Москве в коммунальной квартире 4 человека мама, сын, дочь, отец, с соседями. Наша комната не приватизирована. Прописаны все, кроме отца. Он прописан тоже в Москве в приватизированной на него квартире. Мама и отец состоят в законном браке. Могут ли соседи как то образом его высялить или посодействовать тому что бы он здесь не проживал.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут, т.к. он не зарегистрирован в данном жилом помещении

А ничего такого что ещё жена законная здесь прописана и дети?

Право пользования имеют только зарегистрированные лица. Родственные связи не при чем.