Оформление желания дедушки - Каким документом передать дом в наследство и получить гарантии похорон и досмотра
• г. Днепропетровск
Мой дедушка хочет, чтобы после смерти его дом остался мне. У него есть родная сестра. Каким документом нам лучше всего оформить его желание? Но он также хочет иметь письменные гарантии, что я его досмотрю и похороню. Это можно оформить одним документом? Каким?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Заключите договор пожизненной ренты.
Спросить12.09.2014, 03:47,
г. Харьков
По законодательству Украины нужно оформлять договор пожизненного содержания или договор дарения, пожизненной ренты -нет.
Обратитесь к нотариусу.