Проблема прописки - Как получить жилье для мужа-сироты и меня, прописанной у тети, в разных деревнях?

• г. Курган

Муж сирота прописан в одной деревне, где нет никаких документов, а я прописана у тети в другой деревне. Как нам быть? Куда обратиться за помощью в получении жилья.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться в Администрацию если вам нет 23 лет вас поставят на очередь на получение льготного жилья.

Ему исполнилось 20 августа 23 года

После 23 лет только в порядке общей очереди. Опоздал встать на учет. Официально сиротой он считается до 23 лет.

В каком порядке? Или нам лучше, узнать о программе молодая семья. Т.к мне тоже еще 23 года. Куда обращаться не знаем.Живем на съемной комнате