Можно ли выписаться из Краснодарского края, находясь в другом регионе и имея временную прописку?

• г. Рязань

Такой вопрос, я прописан постоянно в краснодарском крае, а живу гражданским браком в рязанской области, где у меня есть временная регистрация на 5 лет, могу ли я выписаться с краснодарского края не выезжая туда, и прописаться постоянно, по адресу временной прописки?

Ответы на вопрос (1):

можете , без проблем. Это называется "снятие с учета по запросу". в один день все сделают.