Бывшая подруга мужа фиктивно зарегистрировала брак и хочет подать на алименты - что делать?

• г. Якутск

Перед свадьбой мы узнали что бывшая подруга мужа фиктивно зарегистрировала брак без ведома моего мужа и взяла его фамилию, родила ребенка под его фамилией. Мы через суд расторгли брак, но фамилия мужа осталась у бывшей (т.е. она фамилию не поменяла на свою получается). и вот недавно она нам написала, что хочет подать на алименты, что нам делать? Муж даже не уверен в том, что это его ребенок.

Ответы на вопрос (1):

и вот недавно она нам написала, что хочет подать на алименты что нам делать? муж даже не уверен в том, что это его ребенок.

- в суде приводите свои доводы: можете провести тест на днк