Если не сложно, кто-нибудь, скиньте образец искового заявления в суд на должника! Срочно ( (

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь, помогу

Обратилась уже, не могли бы вы мне скинуть образец такого заявления?

Данная работа, составление исков, производится юристами на платной основе, а образцы поищите в интернете. Но учтите, что каждый иск индивидуален и имеет свои нюансы.