Лишение прав и возможность отсрочить взыскания - что делать в случае травмы и потери трудоспособности?

• г. Ульяновск

Лишения прав в.у штраф 30 ты. работал водителем уволился причина всем понятна. Сломал ключицу операция трудоспособность утрачена на время. Можно отсрочить взыскания судебных п..до выздоровления и труд устройства на работу. Подскажите как быть что можно предпринять.

Ответы на вопрос (4):

Максим Геннадьевич, да, вы можете обратиться в суд с ходатайством об отсрочке исполнения решения суда.

Такое ходатайство подается в суд, принявший решение. Основанием для обращения в суд служат обстоятельства, которые препятствуют исполнению решения сразу.

Заявление об отсрочке исполнения решения будет рассматривать тот же суд или мировой судья, который вынес решение. Заявление рассматривается в судебном заседании, явка сторон в судебное заседание не обязательна. Госпошлина при подаче заявления не оплачивается. К заявлению прилагаются копии по числу лиц, участвующих в деле. Если исполнительный документ находится на исполнении судебного пристава-исполнителя, то необходимо указать и пристава как заинтересованное лицо по делу.

постановление то мирового суда у вас на руках? высылайте, все посмотрим.

Я обжаловал постановления мирового суда в районом. куда обратится

Максим Геннадьевич, В МИРОВОЙ

Здравствуйте у меня что то не получается вам отправить.