Права и возможности при разделе имущества при подаче на развод без собственности и семейной регистрации

• г. Хабаровск

Я замужем 5 лет, двое детей, одному будет год, второму три. Хочу подать на развод. Прописки нет. Живу по прописке мужа. В собственности из имущества ничего не имею. У мужа есть 1/2 1-комнатной квартиры, машина и кредит на 700 тысяч рублей. Вопрос: что я смогу получить при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете разделить только то имущество, которое приобретено в браке.