Влияет ли на мой кредит решение отказаться от годных остатков в случае кредитного автомобиля, оцененного страховой компанией?

• г. Кириши

Могу ли я отказаться от годных остатков если машина кредитная? И уменшат ли мне кредит если годные остатки останутся у банка сумму которых оценит страховая?

Ответы на вопрос (1):

Марина Владимировна, здесь никто Вам конкретных ответов не даст хотя бы потому, что нужно изучить кредитный договор, договор страхования, правила страхования и проч.

Только после внимательного изучения указанных документов можно разобраться в Вашей ситуации.

Звоните.