Возможно ли оспорить запрет въезда на территорию РФ из-за просроченного времени пребывания в интересах несовершеннолетних детей?

• г. Железнодорожный

Моему гражданскому мужу запретили въезд на территорию РФ сроком на три года, т.к. было просрочено время пребывания на территории РФ (более 90 суток). У нас двое несовершеннолетних детей. Можно ли оспорить данный запрет в интересах детей или как-либо по-иному. Спасибо. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, оспорить запрет можно.