Нужна консультация, позвоните пожалуцста

• г. Узловая

Цена вопроса 6 тыс с копейками, мне она не нужна, сегодня позвонили с коллекторской компании, что делать?

Ответы на вопрос (5):

какая посылка и при чем тут коллекторы? ничего не делать - не нужна вам посылка - не платите за нее

Так мне срок поставили,что в течении 5 дней если я не выкуплю посылку или не возмещу расходы,связанные с её доставкой,то в судебном порядке мне придётся все расходы возмещать,плюс расходы,связанные с разбирательством,сумма может дойти до 40000 руб,называли мне статьи законов РФ

Посылка от косметической компании через интернет

вы имеете право отказаться от покупки, ничего они не взыщут, вас запугивают