Возмещение ущерба после скрытия смотки пробега с помощью официального сервиса - как составить претензию, подать иск и рассмотрение дела в суде

• г. Армавир

Продавец с помощью официального сервиса скрыл смотку пробега, поэтому факт смотки выявлен мною спустя полгода. В результате машина потеряла в цене 150-200 тыс. Каковы перспективы возмещения ущерба? Составлять претензию, затем иск и в суд?

Ответы на вопрос (1):

При условии, что у вас имеется заключение специалиста по указанным обстоятельствам, вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении убытков, причинённых по причине недостоверной информации об имуществе.