Если квартира муниципальная, можно ли мне продать свою долю, или как-то по-другому разъехаться с мамой, с семьей?

• г. Москва

Если квартира муниципальная, можно ли мне продать свою долю, или как-то подругому разъехаться с мамой, с семьей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! У Вас нет доли в муниципальной квартире. Так как это собственность не Ваша, а государства. Разъехаться можно путем обмена квартиры. Или же приватизировав ее, продать свою долю. Вот после приватизации, она у Вас будет.