Как обращаться при падении светофора на машину после остановки на красный свет? Кто возместит ущерб?

• г. Волгоград

Дело в том, что после остановки на красный сигнал светофора мне на капот упал этот самый светофор, машина застрахована в ОСАГО, приехавшие на место сотрудники ГИБДД только развели руками, но согласились зафиксировать происшествие, что мне делать и куда обращаться, кто возместит ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обращаться в "Управление дорожного хозяйства и транспорта". Но возместить ущерб они скорее всего согласятся только через суд. Если остались вопросы или нужна подробная информация, позвоните. Консультация бесплатная.