Исковое заявление на возврат средств за услуги адвоката на основании соглашения и чеков

• г. Москва

Я выйграл судебное заседание. Адвокат стоил мне 30000 рублей. Есть соглашение и чеки за предоставленные услуги. Как мне написать исковое заявление о возврате денежных средств за услуги адвоката? На что сослаться, чтобы вернуть всю сумму? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

согласно ст. 99 ГПК РФ.

Вы вправе взыскать затраченные средства с проигравшей стороны. Иск составляется в соответствии с ГПК РФ.

Обращайтесь составлю.

Здравствуйте, Александр!

По ст.35 ГПК РФ подавайте ходатайство. Постараюсь Вам помочь. Обращайтесь.