Собственники трёхкомнатной квартиры борются с недобросовестными риелторами, пытающимися выкупить их долю насильственно

• г. Салават

Мы с отцом являлись собственниками трёхкомнатной квартиры в равных долях. После смерти отца, его доля перешла по наследству мне и моей сестре. Так как не успел оставить завещание. Сестра продала свою долю риелторам. Теперь они всячески хотели купить мою долю. Я отказался. Предложили выкупить у них за 700 тысяч. Был суд. Я его проиграл. Угрожают. Но я уверен что сделка была не действительная, но не могу доказать. Эти чёрные риелторы в нашем городе славятся. Мног обманутых людей. Не знаю куда обратиться за помощью, подскажите. Писал и в прокуратуру-тишина. У них везде связи. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать документы по делу, так в общих чертах ни чего не решишь.