Как защитить свои права и вернуть украденное имущество в случае мошенничества партнера

• г. Кемерово

У меня абсолютно тупиковая проблема: (Помогите пожалуйста. Я имею зарегистрированное ИП, занимаемся праздниками. В мае месяце знакомая предложила мне взять ее в партнеры. Я согласилась. Работали до августа. Все было хорошо. Но потом, она взяла 2 заказа и не выполнила их при этом взяв деньги с клиентов. Когда я указала ей на это, данная женщина ушла из офиса, прихватив с собой модем с симкой, зарегистрированной на меня, мою сим-карту теле 2, самонаборную печать, и деньги в размере 6500: (сегодня выяснилась что она прихватила с собой еще и дорогостоящее оборудование: (Что можно сделать. На звонки не отвечает, пишет смс что мы ничего не докажем а она ничего не брала: (Что можно сделать в такой ситуации...

Ответы на вопрос (1):

Вероника. Обращайтесь в полицию - других вариантов нет