Наследование дома - кто станет наследником после смерти матери, если отец передал его ей по дарственной?

• г. Сорочинск

Кто будет наследником дома, если мой отец составил дарственную на маму, а мама умерла? В доме прописаны были только отец и мать. У меня есть ещё сестра и брат.

Ответы на вопрос (4):

Дети умершей, супруг, если в браке были, родители, если живы

Здравствуйте. Дети, супруг, родители умершего, это наследники 1й очереди

Вы трое как дети и будете (ст. 1142 ГКРФ)

Добрый вечер, Галина Геннадьевна! Наследниками первой очереди являются муж,дети и родители... Обращайтесь к нотариусу