У нас ООО, у учредителя изменилась прописка, и мы хотим еще добавить несколько видов экономической деятельности

• г. Санкт-Петербург

У нас ООО, у учредителя изменилась прописка, и мы хотим еще добавить несколько видов экономической деятельности, можно ли одновременно подавать 13001 и 14001 форму на изменение паспортных данных учредителя и изменения ОКВЭД, или надо в первую очередь зарегистрировать изменения паспортных данных, а потом только все остальные изменения?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете одновременно подать две формы, одновременно зарегситрировав все изменения. Наши сотрудники помогут Вам правильно составить заявления, подготовят необходимый пакет документов и помогут подать документы на регистрацию в МИФНС № 15 СПб.

С уважением, Сазонова Инна

т.372-90-21