Необходима консультация - возможность оспорить постановление госинспектора труда при наличии нарушений процедуры проверки

• г. Волгоград

Пишу второй день и никто не может мне ответить.

Вопрос простой при проверке гос учреждения гос инспектором труда он нашел якобы нарушения трудового законодательства, приэтом составил протокол, постановление и предписание. Акт по проведенной проверке не составил как требует ст 9 фз-134 от 08.08.01 "о защите прав юр лиц и и индив предпринимателей. Можно ли на основании этого оспорить его постановление.

Ответы на вопрос (1):

Можно.