Возможна ли помощь государства в увеличении площади квартиры в собственности?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, мы живем в квартире размером 21 кв. м. общей площади. Прописано 5 человек. Квартира в моей собственности. Возможна ли помощь государства в расширении жилой площади?

Ответы на вопрос (3):

да- вставайте на учет на улучшение жил условий

Для начала необходимо встать на очередь на улучшение жилищных условий.

для начала нужно быть признанным малоимущим и в последствие встать на очередь на улучшение жилищных условий. Очень активно помощь государства при выдаче жилья в силовых структурах - органах полиции и военных,, идите служить.