Требования о медицинской справке для получения прав после лишения - законные или нет?

• г. Еманжелинск

Скоро получать права после лишения в апреле 2013 г. Зашел в ГАИ узнать какие документы нужны для возврата прав. Мне сказали что нужны паспорт и мед справка. А известный правозащитник и теле радиоведущий Виктор Травин утверждает что требования про мед справку не законны. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Нужна справка если вас лишили ВУ за вождение в нетрезвом виде.

Лишен был не пьянку.