Возможность приватизации муниципальной квартиры после выписки основного квартиросъемщика

• г. Москва

Основной квартиросъемщик (на кого был выдан ордер) выписался из муниципальной квартиры. Смогут ли оставшие прописанные приватизировать квартиру? Или она уже потеряна для них?

Ответы на вопрос (4):

Конечно, смогут. У нанимателя (ранее - квартиросъемщика) и членов его семьи равные права.

Смогут. Все зарегистрированные в квартире имеют равные права и обязанности

У остальных вообще никаких проблем с приватизацией нет.

Конечно, смогут.

Никаких квартиросъемщиков уже давно нет, и про ордер забудьте.

Есть наниматель и члены его семьи, нанимателем в любой момент может стать кто угодно из зарегистрированных, все имеют абсолютно равные права и обязанности.