Правомерность установки знака на улице Молдагулова в Москве вызывает сомнения

• г. Москва

Есть подозрение, что на улице незаконным путем был установлен соответствующий знак. Знак висит на фонаре освещения дороги, внутри круга, но развернут так, что якобы действует на дорогу после круга. Яндекс говорит о том, что такого знака там нет. Хочу узнать, по каким правилам, на какой высоте, где и как должен висеть данный знак. И к кому обратиться с вопросом о том, насколько законно висит этот знак. Москва, ул Молдагулова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сделайте фото и отправьте в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре. Постараюсь Вам помочь. Обращайтесь.