Как с помощью адвоката написать заявление от отказа алиментов от мужа, так как он хочет сам всё покупать подскажите.

• г. Сасово

Ответы на вопрос (3):

Если супруга не согласна, то он не обладает подобным правом. Если согласна - пусть сама отзывает ИЛ у пристава.

Вы можете просто забрать исполнительный документ и не предъявлять его к исполнению, в случае нарушения договоренности предъявите приставам для исполнения.

Просто не подавать на алименты, а если уже подали и есть решение - отозвать исполнительный лист. Отказ от этого права невозможен, затрагиваются интересы ребенка. Нотариус его не оформит