Наследство квартиры - выкуп доли непрописанного наследника - стоимость четверти от общей стоимости?

• г. Москва

КВАРТИРА В НАСЛЕДСТВО НА ДВОИХ, ТОЛЬКО ОДИН ПРОПИСАН, А ДРУГОЙ НЕТ. Хотим выкупить долю непрописанного наследника, правда ли, что её стоимость будет составлять четверть от стоимости всей квартиры?

Ответы на вопрос (10):

Это свовершеннейшая неправда.Стоимоть доли не зависит от прописки Стоимоть будет также 1/2

Нет, стоимость доли квартиры стоит ровно столько, сколько хочет собственник этой доли.