Отправил деньги без расписки и договора на имя другого человека в Беларусь - возможно ли их вернуть?

• г. Санкт-Петербург

Пдобрый день, отправил деньги в беларуссию, без расписки, без договора, да еще на имя другого человека.

Есть смс, квитанция перевода, и номер который оформлен на него. Сумма небольшая 110 000 р, но деньги были последние, есть неальная возможность их вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Здравствуйте. В принципе есть, доказывайтедоговор был, он не исполнен и возвращайте как неосновательное обогащение