Отказано в переводе на бюджетное место - Как действовать студенту в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь студенткой 2 курса магистратуры в одном из Питерских институтов. Учусь на внебюджетной основе. На 2 семестре 1 курса освободилось бюджетное место. Подала заявление на перевод на бюджет. Основанием для перевода послужило обучение на оценки 4 и 5, отсутствие работы и наличие ребенка. Учебу мне оплачивает 73 летняя бабушка. В переводе мне отказывают. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прочитать правила перевода в ВУЗе, взять отказ и оспорить в суде. Но не факт что получится