У меня 1/4 квартиры и другого собственника 3/4, второй собственник недавно умер, могу ли я сдать квартиру в аренду пока?

• г. Новосибирск

У меня 1/4 квартиры и другого собственника 3/4, второй собственник недавно умер, могу ли я сдать квартиру в аренду пока?

Ответы на вопрос (1):

Сдача квартиры в аренду возможно только с согласия наследников