Арест и суд - мужчину задержал патруль ППС, но он оспаривает обвинения и требует помощи

• г. Новокузнецк

11.09.2014 г. в 17 ч.15 мин. меня задержал патруль ППС, что якобы у меня не опрятный вид, и в не трезвом виде, без документов. Привезли в РОВД и обещали отпустить, как только супруга привезёт мой паспорт. Супруга привезла, но инспектор стал говорить, что я напал с кулаками на него и пытался сорвать погоны и знаки отличия. Я настоял на мед. освидетельсвовании, мою прозьбу удовлетворили, там показала не значительная доза, что то по моему 0.98. В итоге провёл ночь в камере. На следующий день повезли в суд. Судья прочитав обвинение спросила, согласен я с ним, я не согласился. Суд перенесли на 17.09.2014 г. Помогите пожалуйста в этом не простом для меня деле. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Пусть супруга к адвокату обращается. Вы даже не указываете о каком административном правонарушении в итоге идет речь.

Александр Алексеевич , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС

Документы то на руках? высылайте, все посмотрим.