Отсрочка для сына, поступившего в Вуз, аннулирована - возможно ли получение новой отсрочки?

• г. Каменск-Шахтинский

Помогите мне пожалуйста с таким вопросом. Сын поступил в Вуз 2013 году на бакалавра. Закончил 1 курс и перевелся в другой город в Вуз на такую же специальность на 2 курс, но на специалиста-то есть обучение увеличивается на 1 год. Давали отсрочку до 2017 года. Сегодня звонили из военкомата и сказали что отсрочка аннулирована и нужно заново проходить комиссию и там будет решаться вопрос об новой отсрочке. Получит ли ее мой сын. Спасибо за ответ. Везде пишут, что отсрочка должна сохраниться.

Ответы на вопрос (2):

военкомат не прав, отсрочка продлевается до окончания сыном ВУЗа.

Здравствуйте! Право на отсрочку утрачено, т.к. поменялся уровень образования. Отсрочку не предоставят.