Я опекун не идея способного человека по решению суда г Минска мои обязанности и обязанности ее сына и родных.

• г. Минск

Я опекун не идея способного человека по решению суда г Минска мои обязанрости и обязанрости ее сына и родных.

Ответы на вопрос (1):

Ваша обязанность как опекуна действовать исключительно в интересахъ опекаемого Заботиться о нем.Сын опекаемой обязан отказывать своей матери материальную поддержку. Вы можете заставить его в интересах опекаемой платить алименты вам на содержание матери