Есть ли время погасить долг по ипотеке, когда уже есть исполнительное производство у приставов?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет. долг будут взыскивать приставы.

В ремя есть в пределах срока который дает пристав для добровольного погашения долга

По решению суда взыскание на квартиру обращается. Договаривайтесь с взыскателем. Если будете готовы возвратить долг единовременно, у банка смысла не будет возражать.