Повестки неподписаны - могут ли насильственно отправить на войну при пересечении границы?

• г. Харьков

Мне 31 год. Проходил срочную службу. В связи с АТО По адресу прописки 2 раза приходили повестки явитсья в военкомат. Повестки никто не подписывал. Сейчас по работе предстоит часто ездить в Белгород из Харькова. Переживаю могут ли насильно задержать на границе и отправить на войну. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону не могут.