Как оформить доверенность на маму для оформления дарения квартиры в другом городе?

• г. Челябинск

Мама хочет оформить дарение квартиры на меня, я живу в другом городе, не успеваю на подачу документов. Могу ли я оформить доверенность на нее же, маму (даритель и одариваемый в одном лице получится)? И что еще мне нужно сделать, чтобы мама смогла без моего участия оформить договор дарения и его регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

1. Нет, на мать не можете. 2. Оформляйте доверенность на любое третье лицо.

А что еще мне нужно ей предоставить для подачи документов на регистрацию? Мое свидетельство о рождении нотариально заверенное? и если была смена фамилии, свидетельство о смене имени?

Этого не требуется.