Могу ли приватизировать квартиру если она уже была приватизирована, собственник умер, наследники не объявлялись?

• г. Кизел

Могу ли приватизировать квартиру если она уже была приватизирована, собственник умер, наследники не объявлялись?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет конечно, она в собственности уже

Нет, не можете. Вам надо ее вначале получить у муниципалитета, который должен принять выморочное имущество

Зависит от статуса квартиры в настоящий момент и вашего статуса в ней.