Как получить копию постановления об алиментах, если дело было рассмотрено в другом городе?

• г. Таганрог

В каком городе приставов я могу взять копию или оригинал постановления об алиментов, если заявление подавала на алименты в своем городе, а дело проходило по месту жительства мужа в другом? Исполнительный лист и постановление так и в глаза не видела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По месту жительства мужа

Обращайтесь в мировой суд по месту жительства мужа