Какой статус выбрать для законной работы в школе и быстрого получения гражданства - статус беженца или разрешение на временное пребывание?

• г. Алупка

Жена преподователь, ее берут на работу в школу. Что ей лучше брать (статус беженца, разрешение на временное пребывание) для законного работы в школе и в последующим более быстрым получением гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Если планируется гражданство, лучше РВП.