Я частное лицо, никакого специализированного образования не имею.

• г. Челябинск

Собираюсь разработать корпоративный сайт и программу для бюджетной организации.

Какие мне и организации документы понадобятся?

Могу ли я заниматься такой деятельностью? (нужна ли лицензия?)

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на этот вид деятельности не нужна. Организация заключает с вами гражданско - правовой договор на оказание услуг. Налоги с вас будут как с внештатника, т.е. ЕСН платит организация, а НДФЛ - вы. Не платите только в ФСС. По окончанию работы составляете и подписываете Акт выполненных работ. Если возникнут вопросы, напишите мне на электронный адрес.