Как защититься от коллекторов - советы по отбиванию звонков и угроз

• г. Екатеринбург

Как отбиться от коллекторов надоели звонки и угрозы с выездом домой. У меня был просрочен платеж по карте два месяца и мне позвонили коллекторы Восток финанс и требуют всю сумму сразу погасить банку. Хотя я продолжаю вносить ежемесячную минимальную сумму. Чувствую что от них просто неотвяжишся.

Ответы на вопрос (2):

У них такая работа, придется терпеть.

Отправляйте их в суд. В суде у вас будет возможность просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.