Значимость роли риэлтора в контроле процесса подписания договора найма квартиры

• г. Анапа

РЕЭЛТОР должен контролировать процесс подписания договора найма квартиры? РЕЭЛТОР несёт ответственность, чтоб договор был подписан правоуполномоченным лицом на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от Вашего соглашения с риелтором. Если он взялся для Вас сделать только текст документа, то больше ни за что не отвечает