График работы учителя - сколько времени в неделю он должен находиться на рабочем месте в школе?

• г. Москва

Сколько времени в неделю на рабочем месте (в школе) должен находиться учитель если нагрузка 26 часов? Каков график работы - только уроки или 36 часов или больше, все время должен высиживать учитель в кабинете?

Ответы на вопрос (2):

Нет обязанности - высиживать в кабинете. Все отработанное время должно оплачиваться и если работодатель обязывает находиться на работе, то обязан оплатить по фактическому количеству часов работы

Согласно трудовому договору и оплачиваемому времени.

Если оплачивается 26 часов, то соответственно только 26 ч.