Как получить заявление из милиции в судебном деле - вопросы помощи и стоимости

• г. Москва

Мне нужна помощь и сколько оно будет стоить мне нужно из милиции забрать заявление но это дело уже доходит до суда а человек требует забрать а мне его не отдают.

Ответы на вопрос (4):

А Вам его могут и не отдать. Какая статья? Можете пойти на примирение при определенных условиях.

А вам не отдадут заявление. вам нужно либо идти на примирение, если это возможно. Либо пишите заявление, что вы заблуждались, и в отношении вас не было совершено преступления.

Елиза Павловна, заявление из милиции "забрать" нельзя, это не вещь в камере хранения, которую хочешь положил, а хочешь забрал.

Забрать невозможно! Если обвиняемый требует и угрожает, сообщите об этом полиции, Вам обеспечат охрану как потерпевшему. Если Вы поменяете показания или откажетесь от них, Вас просто привлекут по ст.306 УК. Не советую.