Проблема регистрации автомобиля в Крыму после перерегистрации фирмы на Российский лад

• г. Алушта

Фирма зарегистрирована была в Крыму (под Украинским законодательством), на фирму автомобиль (микроавтобус), он стоял на учете в Украине г. Кривой Рог. На данный момент фирму уже перерегистрировали на Российский лад (т.е. фирма уже Российская через перерегистрацию), но автомобиль отказываются ставить на учет в Крыму. Суть вопроса как быть с авто и как долго оно может находится в Крыму и какие необходимы манипуляции для продления его прибывания и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Берите отказ в ГИБДД и обжалуйте его в суд. Крымские автомобили после референдума беспрепятственно ставят на учет с выдачей Российских номеров