Какие права имеет внучка белоруска в трехкомнатной квартире, в которой собственники - бабушка, дедушка и их дочь, в случае смерти бабушки?

• г. Санкт-Петербург

Я белоруска-я являюсь внучкой бабушки (гр.россии) по отцовской линии. Трехкомнатная квартира расписана по долям судя по всему (дедушка (не кровный), бабушка и их совместная дочь (моя тетя)). могу ли я на что-то притендовать в случае смерти бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Есть наследники первой очереди (ст.1141-1142 ГК РФ)