Кто подписывает трудовое соглашение с директором ООО.

• г. Сургут

Будьте добры, ответьте на мой вопрос. Кто подписывает трудовое соглашение с директором ООО. Председателя собрания нет. Были только присутствующие учредители. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Насколько понятно из вопросам, подписать нужно трудвой договор. на общем собрании учредителей ООО ( если их несколько) нужно поставить вопрос о том, кому из учредителей доверят остальные подписать трудовой договор.